欢迎光临某某机器人技术有限公司官网

全国咨询热线:

400-123-4567

成功案例

免费咨询热线

400-123-4567

2020-03-02 10:55:08丨Russian.News.Cn

Шанхай, 2 марта /Синьхуа/ -- Шанхай в воскресенье выпустил ряд новых мер для содействия развитию предприятий с участием иноинвестиций в рамках своих усилий по дальнейшему открытию внешнему миру и стимулированию роста, а также минимизации последствий вспышки коронавируса.

Крупнейший китайский мегаполис намерен укрепить доверие иностранных инвесторов к долгосрочным инвестициям и операциям за счет облегчения доступа к рынку, заявил глава городского комитета коммерции Хуа Юань во время телемоста.

"Мы будем стремиться к расширению открытости в ключевых секторах, включая телекоммуникации, страхование, ценные бумаги, научно-технические услуги, образование и здравоохранение", - сказал Хуа Юань.

Он призвал усилить поддержку в привлечении иностранных инвестиций, особенно в такие современные отрасли услуг с высокой добавленной стоимостью, как передовое производство, научно-технические услуги, а также индустрия информационных услуг.

Ожидается, что в этом году в Шанхае появятся еще 40 региональных штаб-квартир транснациональных корпораций и 15 научно-исследовательских центров с участием зарубежных инвестиций, сообщил Хуа Юань.

Такие способы телеработы, как видеоконференции и подписание контрактов в режиме онлайн, должны поощряться для укрепления связи с иностранными инвесторами, добавил Хуа Юань.

全国咨询热线:

400-123-4567