欢迎光临某某机器人技术有限公司官网

全国咨询热线:

400-123-4567

成功案例

免费咨询热线

400-123-4567

Киев, 26 февраля /Синьхуа/ -- Мужчина совершил сегодня самоподжог под стенами офиса президента Украины /ОПУ/ в центре Киева, сообщила украинская Национальная полиция.

Инцидент произошел во время акции протеста медиков. По словам очевидцев, мужчина облил себя неизвестной жидкостью и поджег. Сотрудники правоохранительных органов, обеспечивавшие порядок на митинге, погасили пламя и оказали потерпевшему первую медицинскую помощь, после чего тот был госпитализирован.

Пресс-служба ОПУ написала на своей странице в "Фейсбуке", что, по предварительным данным, самоподжог совершил житель Сумской области /Северо-Восточная Украина/. Он не принимал участия в протесте медиков, а решился на такой шаг из-за "проблем с местными властями". Мужчина жив, он получил ожоги легкой степени, добавили в пресс-службе.

Агентство Интерфакс-Украина, в свою очередь, сообщило, что сам потерпевший представился Александром Бурлаковым. Мужчина заявил, что он несколько дней приходил под стены ОПУ, пытаясь решить свою проблему. По его словам, чиновники в Сумской области не дали ему разделить землю на паи.

全国咨询热线:

400-123-4567